Бог сказал первым людям: размножайтесь
Бог сказал первым людям: размножайтесьПосле этого Адам переспал с Евой?
Или Адам и Ева (не вкусившие еще плода) не поняли, про какое размножение речь?
Вопрос верующим
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог сотворил людей с возможностью размножаться. Это входило в Его замысел, чтобы люди заселяли землю. Просто Адам и Ева умудрились согрешить прежде, чем переспали. Именно по этой причине их потомки получили уже "испорченный" ген в наследство.
Гость
Отвечу с точки зрения категории непознанное - бегали они по Раю ( Адам и Ева) по образу Божию в тонких телах т. е. полевых структурах... В которых содержится информация, энергия и частично сознание ( Душа, наполненная любовью Творца и Дух).. . Размножаться и плодится они смогли только тогда, кода тонкие полевые структуры опустились ( условно вошли) в материальные тела.. До этого никто в Раю не размножался.. . Когда Творцом была созданная грубая материя, тогда появился человек в том виде, каким мы сейчас его видим, находясь в теле при жизни.. . Вернее всё есть информация и энергия ( и много чего еще) , только в разных формах существования, начиная от невидимых полей и до материи, видимой человеческим глазом...
Гость
Это было Напутствием - не хотите жить, как Боги - плодитесь, страдайте, ешьте Друг Друга, Животные неразумные...
Гость
Две не связанные между собой вещи. После того, как съели запретный плод узнали что жить без помощи и защиты Бога нелегко. А что такое секс они знали и до изгнания из Эдемского сада, так как были мужем и женой.
Гость
ладно хоть не верующий но отвечу.. Фраер их бог в натуре
Гость
Неужели черенками размножались?!
Гость
Бытие 5 1Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его, 2мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их.
Гость
А так ли это важно?