Бог создал мир...
Бог создал мир...Настоящие открытия всегда делаются так.Например, неправильно говорить что Ньютон "открыл" закон всемирного тяготения. Его открыл( а точнее сотворил) Бог-Отец и с тех пор этот закон открыт для всех. Результаты земного притяжения люди созерцали миллионы лет, они имели глаза, но не видели (Как говорил Иисус) то есть они закрывали глаза.Так что же открыл Ньютон?Он открыл не закон а свои глаза..увидел объективную реальность расссказыал об этом людям тоесть откыл глаза людям..Теперь это открытие принадлежит всем потомучто объективная реальность всегда безлична и не может принадлежать какому либо лицу.Это открытие невозможно продать или купить.(Обзац из книги отче наш и избранный народ)
Так вот если вы прочитали это сообщение)))Бог придумал мир..А люди открыли глаза...Следовательно Бог придумал оружие или эротические каналы??!А люди открыли на это глаза???
Ответ(ы) на вопрос:
Очередная религиозная нестыковка-нелепость. Если бог открывает глаза, то он в ответе и за всё что делается плохого в мире. А ссылки на сатану также неуместны, так как господь всемогущий и ВСЕзнающий, мог предотвратить.
Бог создал мир, но не специально
бог есть любовь зло это отсутствие бога
Беда как раз в том, в том. что Бог создал человечество, но оно до сих пор не открыло глаза...
Господь сотворил не только закон всемирного тяготения. но и человека, дав ему в свою очередь умение творить. Поэтому творцов во Вселенной не один. Итак, Творец создал закон всемирного тяготения, а творцы - эротические каналы и прочие наркотики.
Не извращайте, пожалуйста. Всё созданное Богом прекрасно. А каналы и оружие создал человек
Говорится все правильно, не путайте. Ньютон именно открыл, т. е. формализовал суммировал и растолковал что и как точнее чем было.
угу бог придумал нож шобы резать колбасу ...огурчики .. а человек открыл глаза и увидел шо им можно ещё и зарезать кого нить