Бог учит ценить Жизнь, потому что это - единственное, что у тебя реально есть.
Гость
Вы бы лично учили бы этому своих детей? А Бог любит всех и учит, что жизнь -это дар .
Гость
Откуда Вы это вообще взяли?
Гость
"Жизнь есть величайшая милость, смерть - величайшая немилость. И, посему, надо прожить большую часть жизни - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! "
Гость
Нет, просто если стоит вопрос-жизнь ценой погибели души, то лучше потерять временную жизнь, но спасти вечную душу.
Гость
Жизнь -дар Божий. И нужно ценить её не только свою, но и чужую. "Не убий"-заповедь Божья.
Гость
Не Бог, а Библия, а эта книженция уже выдумана людьми)) чтобы подстроить под себя остальных. Власть и Церковь раньше были связаны) Но там есть и много хорошего, просто я многое в штыки воспринимаю.. . И не очень хорошо реагирую на то, что касается религии, которая часто хочет просто подстроить под себя людей. Ладно там духовная свобода, ощущение полноценности, завершенности.. если это ощущают люди, это же отлично) ) но есть и не мало отрицательного влияния)
Гость
Это от нас зависит, ценить или не ценить.
Гость
Поначалу кажется что так.. . Но на самом деле всё обстоит по-другому. Надо общаться с Богом, тогда узнаете больше.
Гость
Бог нас ничему не учит он дает нам возможность учится, выбирать самим в том числе что ценить и что учить и что нет..
Гость
учит ценить.
Гость
Как же можно не ценить Божий дар?