БОГ вроде живет на небе,а кто живет в земле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Земном ядре обитают сущности 1 измерения.
Гость
мы сами боги если захотим
Гость
На Земле Живут Разного Вида Животные, Все Остальные Только Мусор Для Земли!!
Гость
Люцифер, Бафомет, Баал, Диабло, Мефисто и тд. - Демонов много...
Гость
Там живёт маленький зелёненький камнеед.
Гость
Все сущее произошло от Божественного Начала.. . Так что там что там управляется Божественной сутью....
Гость
Под землей ад, а посередине людишки )
Гость
Конечно, трудновато ему теперь на небе живется - то от самолётов надо увертываться, то от космических аппаратов.. . -))) Бог "живет" везде и на небе и на земле - у него двухкомнатная квартира
Гость
Бог живёт в душах своих детей здесь, на земле. Здравствуйте, Галина!
Гость
букашечки, червечочки, кротики и т п божьи твари. в общем-то на земле тоже они
Гость
Кроты.