Конечно.
у бога тоже есть бог
выше Бога - любовь к Нему
Почему должно быть выше? Почему сам Бог высок? Разве Вы, дав жизнь своему ребёнку, чувствуете себя выше него? То есть он заранее обречён быть не лучше Вас?..
Знал бы все, поразил бы меня молнией. Обстоятельства выше бога.
Каждый человек сам ближе всего к собственному Богу. Пустое подражание Святым не ведет ни к чему, кроме осуждения на вечные муки. Выше Абсолюта - Бога ничего нет. Ведь наши познания до Абсолюта и заканчиваются, так и не начавшись. Даже многочисленные Боги об Абсолюте практически ничего не знают и продолжают изучать и стремится к Нему.
Бог, Логос нашей планеты - Ветхий Днями, выше Него есть Абсолют, в санскрите Парабраман.
ничего.., все от Него и в Нем
а есть варианты.... как пример-Горный, Кашпировский
выше - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, ибо она творит УСЛОВИЯ ТВОРЧЕСКИЕ
Нет ничего выше Бога.
Нет никого и ничего кромк него !!!Творца !!!