Этот Мир так совершенен в своей относительности лишь для того, чтобы на этом фоне Абсолют-Бог мог проявиться?
Ответ(ы) на вопрос:
УАааааааааауууу.... И даже проявление Абсолюта бесконечно.... как бесконечны проявления относительности.
Мир... относительно.... Я относительно вам старше, вы относительно младше! А мир относительно ...чему... кому?
Относительность не может быть совершенством, Это просто факт, свойство пространства-времени. И является именно несовершенством, И есть в мире апсолют, и он не совершенен, есть в нем аномалии, которые изучаются. Вы лирику с физикой перемешали, и получили такой микс, и употребив ее можно отравиться. И каким боком бога тудаже примешали. Полное противоречие всех и вся. Вопрос, сломай мозги. ;-)
А где вы научились составлять такие длинные бессмысленные фразы? :))
Абсолют проявляется во всех своих творениях