Бог злиться за то,что мы уничтожаем природы,посылая то засуху,то потоп...ничего себе отец суровый?
Ответ(ы) на вопрос:
это бог издевается над природой посылая ей засуху и потоп
бог злится. а мать-земля.
Не сваливайте всё на Бога. Он нам дал дом-живую планету, мы же свой дом не можем сохранять в целости и сохранности, природа начинает выравнивать баланс, в том числе и уничтожая человека...
как патриархи вчера дождей на молили? и у кого они их просили? кто такой пророк Илья? слышал Я, добавка пошла!! ! а то что разрушается с 2008 года, за один день излечить нельзя. Я предупреждал всех!! !
Да и не злится Он. Мы, люди, получаем результат того, что когда -то выбрали, подумали, пожелали, намечтали, нафантазировали ( всё же живое! ) Ведь Господь Иисус Христос сказала :"ВСЯ власть на небе и на земле.. " - помните? - кОМУ принадлежит? и исправляется ВСЁ ЭТО (засуха, потоп и прочеее... ) ПОКАЯНИЕМ ! "Покаяние" - в переводе с греческого " метанойе" буквально означает " перемена ума". Вот и менять надо УМ. Кстати! Есть икона Пресвятой Богородицы - " Прибавление ума" называется. ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ ВАМ!
Во многом виноваты сами люди. Нужно не забывать, что Адам с Евой сами выбрали для себя и для своих потомков такую жизнь, став независимыми от Бога. В Иакова 1:13 сказано: «В испытании пусть никто не говорит: „Бог испытывает меня“. Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого» . Бог никогда не был ответственен за зло, которое царит в мире (Иов 34:10—12). Он допускает беды и несчастья. Но допускать что-либо и быть в этом виновным — далеко не одно и то же.
Природа отвечает нам адекватно, на наши действия!!!
Бог незлится он добрый, это бесы веселятся.
Суровый.
Когда вы перестаете поливать дерево - оно погибает, причём здесь бог?
угу, суровый
магнитная решетка земли меняется не бойтесь это временно.... до 2012 года ситуация будет ухудшаться