Богатый внутренний мир – это какой?? меньше br больше меньше br больше
Богатый внутренний мир – это какой??
Ответ(ы) на вопрос:
Многогранный и постоянно расширяющийся за счет саморазвития, опыта и творчества. То бишь такой, что на любой вкус всего понемногу. О себе - нашпигован противоречивыми и взаимоисключающими деталями=)
Готовый вылезти из рамок, не замыкаться, искать, основываться на знаниях, развиваться и иметь свои представления, своё лицо - личность. А чем сильнее личность, тем сильнее любовь
Обширный. Стараюсь не заглядывать-голова кружится.)
чья радость достается окружающим