Богиб! Погиб мой недавно купленный ноутбук! Что делать?

Богиб! Погиб мой недавно купленный ноутбук! Что делать?Какая досада hp omnibook 510 - погиб! А я его так долго ждал. И ничего что он был б/у, зато какой. Как печально!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- вентилятор должен работать - системная плата тут не при чём - мне кажется - либо систему переустановите - либо SpeedFan поставьте
Гость
Убейся, плакса!
Гость
Вот по этому я всем и советую стационарный комп покупать. Бук дерьмо, если что накроется весь его и выкидуй. А такой комп, открыл понюхал, что сгорело, открутил, пошол в магазин купил и поставил.
Гость
Царствие ему железное!..
Гость
Застрелись. Ну или пивка попей. Типа: за помин.
Гость
мне жаль его) ) стационары живут дольше)
Гость
савсем? мож реанимировать можно ишо?
Гость
а в каком смысле погиб? может что пишет или еще какие нить знаки подает...
Гость
В ремонт. Делов-то?
Гость
Гарантии нет? Тогда копить на новый.
Гость
несите в гарантийку
Гость
в сад его....