Богохульство - грех. А Дед-Морозохульство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Будете грешить - посохом по попе и никаких подарков на Новый Год) И вообще, что значит "никто" - его по телеящику крутят. Бойтесь кары, ослушники!
Гость
Дед Мороз стал тем, кто он есть благодаря существованию вполне конкретного и живого прототипа. В IV веке в Малой Азии жил и творил благие дела святой Николай Чудотворец (в католической и лютеранских версиях – святой Николас или Клаус).
Гость
бог, как и дед мороз - сказочные персонажи.. . только человек, взрослея, перестает верить в деда мороза, а вот в БОЗЮ.. . НЕТ...
Гость
Дед мороз - НИКТО. Остаток языческих верований. поэтому все равно
Гость
Дед Мороз- просто традиция. Причем здесь богохульство?
Гость
Не грех, тока без подарков рискуете остаться :-))
Гость
В этом деле главное, это самое хульство не поморозить.
Гость
Вам бы нужно перейти в категорию"Юмор"
Гость
Клевые вы ребята )))