Богоугодное ли это дело, РПЦ рекламировать в миру, как же таинства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы только рекламировали.... А то ведь, шагу без них уже не ступить.. . Дума и та, без благославения законы не принимает...
Гость
"Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу". Послание Иакова, 4:4.
Гость
"таинствами" желудок не набьешь и на тело не наденешь
Гость
реклама всякая, больше угодна человеку..., чем его Создателю...
Гость
Богоугодное дело Славить Господа Бога. А Православная Церковь этим и занимается. Таинства тут причем?
Гость
Проповедовать о Воскресшем Христе и Его Церкви - Богоугодное дело.
Гость
Всё что связано с РПЦ - богу не угодно.
Гость
РПЦ не рекламирует себя Миру. А миссионерство (то что вы называете "рекламированием") и таинства разные вещи.