Богухульствуй с нами, богохульствую как мы, богохульствуй лучше нас! Девиз нашего времени?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это девиз некоторых.
Гость
дурацкий девиз, за всё приходит расплата. не богохульствуй а делай добрые дела.
Гость
Похоже на то. Смешная позиция жалкой Моськи тявкающей на Слона.)))
Гость
Можно я попрактикуюсь ? Болью началось В памяти моей, В крови моих вен Прошлого испей. Падая назад, В безвестности времен, Слепотой в глазах, Стаями ворон. Ветер унесет Моих предков стон, Пеплом одарив Рубленых икон. В углях твоих стен, Местью стал моей Мой огонь, взамен Всех твоих речей. Вот и началось, Песней талых вод Гнев мой запоет Злобой исход. Гнать христову вонь Громом из небес, Вихрем злых ветров, Ворожбою рез. Править сей землей, Свой закон вершить Сильною рукой, Волей Славных быть.
Гость
Слово "богохульство" не из нашего времени, а из мрачного Средневековья. До богов и проповедников давно никому нет дела. Если кто-то и изучает религии, то как историю.
Гость
Христиане, например, всегда богохульствовали. Аллах же единый бог, и нет других )