Полотно с названием "Венец Всего". Что бы вы ожидали на нём увидеть?

Полотно с названием "Венец Всего". Что бы вы ожидали на нём увидеть?Доброго вам времени суток и приятных рассуждений : )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивая такая бархатная драпировочка.. . Занавес то есть....: )
Гость
ВЕНЕЦ всего---наши ЖЕЛАНИЯ !!! Сбудуться они или нет, но все стремятся к ИСПОЛНЕНИЮ своих ЖЕЛАНИЙ !!!
Гость
Любовь...
Гость
это сложный вопрос для того кто всё своё мышление строит исходя из того, что видит потому как трудновато представит то чего не видел.... мы материальные создания.... но наверное не будет слишком высокомерно если признаем, что скорей всего из творений на земле мы есть самое совершенное хотя не совершенны. то есть в каком-то смысле венец.... может мы... может нет ещё того, что можно назвать "венец всего"...или мы этого невидим.... или не знаем?
Гость
Двух человек как минимум.. . там ещё пару должны стоять на табуретках.. . Встречный вопрос - какое это полотно у меня?)
Гость
Всю Вселенную целиком.
Гость
Лучшее тварение Бога, разумеется, - человека.
Гость
Во всех священных писаниях указан этот супер герой - Бог.