Bohdan4ik13 все это понятно. Тогда где нарыть прошивку на китайца. На форумах смотрел ни фига полезного.
Ответ(ы) на вопрос:
Навряд ли создатели прошивки для китайских телефонов будут выкладывать прошивки в Интернет. Да и обновление прошивок 100% не встретишь.
Это лучше в сервисник неси. Если подвезет, то прошьют. На китайцев очень мало схем и прошивок есть.