Боитесь ли Вы смерти? Если нет, то почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Не боюсь. Это избавление от всех страданий.
Когда любишь жизнь, стремишься успеть сделать многое, то смерть - это просто небытие... Страшно не успеть сделать то многое, что можешь, вот это действительно страшно.
Боюсь.
Боюсь. Но страх так приятен. Мандраж.
Дык как же ее не боятся, костлявую.
А что ее боятся. Смерть - это начало пути. И все же хочется узнать, есть ли, что-то после нее.
"- Многие ненавидят Меня за Дары Мои, будучи не в состоянии оценить их по достоинству. Первый Мой Дар - лишения и потери, кои учат нас ценить То, Что невозможно утерять. Второй Мой Дар - болезни и недуги, что учат смотреть на Жизнь дальше бренной плоти. Третий Мой Дар - смерть, что учит за смертным обличием зреть Несмертное. Сии Дары Мои - Кара для невежд и Благословение для мудрых. " - наверное, по-этому и пытаюсь не бояться.
Да, особенно ранней и внезапной
нет... потому что не знаю, что это....
Раньше по глупости боялась, а сейчас не боюсь. Может тоже от глупости? Если серьезно, нет, не боюсь. Зачем бояться? Просто душа уходит из тела и все.
Смерть -не имеет значения)))
Нет смысла бояться того, чего все равно не избежать.. . неизбежность надо принимать как должное.. . и радоваться...
Если скажу что нет, то наверное слукавлю! А вообще нужно учиться принимать то, что мы не в силах изменить и то, что неизбежно наступит!
Нет. Все рано илди поздно умирают.
Не смерти я боюсь, а умирания. Боюсь удушья, боли, агонии, стекленеющих глаз. Смерть должна быть молниеносной.
а чего меня бояться....
все боятся- ну почти что все