Боитесь ли вы смерти? и кто испытывал клиническую смерть, что там?
Ответ(ы) на вопрос:
а толку бояться? от этого легче не станет.... это всего лишь переход в какое либо другое измерение.... и всё....
Ну у меня была клин смерть .. Нечего я там не видел, пустота, не темень не свет, это не описуемо .. Просто состояние полёта, тебе не тепло, не холодно, ты себя даже не чуствуешь .. Даже обратно вернуться не хотелось ...
Никто не боится, я смотрю . а на войне не хотели умереть от снаряда, и парни то смелые пишут только наверно в армию попозже собираюся))) боитесь, боитесь самого процесса, и того что она придет, а ты можешь и не боятся, но даже не успеешь сказать-я не хочу умирать...
Умрет только тело! А ты будешь жить вечно!
Нет, не боюсь..
пять раз умирал и ни разу ничего не видел, причем один раз умирал в сознании (врачи останавливали сердце, а потом перезапускали) , но я не хочу сказать, что раз я ничего не видел, то ничего и нет, просто мне не повезло :(, а бояться смерти или нет, это индивидуально, вообще в ней нет ничего страшного, гораздо страшнее, когда кто-то из близких умирает, а ты ничего не можешь поделать.
мой брат провел 4 месяца в аду. Говрит 4 месяца - это как 40 лет. И пламени там нету никакого.. . только цепи. Посмотрите фильм "восставший из ада", там очень похоже сделали.
Смерти боится каждое живое существо. А за чертой смерти ...если бы знали, то и не боялись.
Нет не боюсь. Я верю, что после физической смерти есть продолжение жизни, а какое- может скоро увижу, а может еще долго ждать придется...
клиническую смерть не испытывала.. . знаю только по рассказам других людей - все видели одно и то же: туннель, свет и возвращаться не хотелось... . смерти не боюсь...
Сказать лишь могу одно, что это надо пережить, а рассказывать не интересно.
смерти нет-просто может быть это кажется -что без тебя будет плохо твоим близким
я боюсь смерти своих близких. Это очень страшно и грустно (не могу подобрать точного слова).
Я боюсь? Это смерть должна меня боятся))))
Для меня это как пойти поспать.... днём я двигаюсь, а ночью сплю. На утро просыпаюсь в новом теле.. . в начале только помню что было вчера и во сне. Далее их-за суматохи жизни: забываю многое прошедешее.
Все мы каждый день находимся в состоянии смерти. Мы все это чувствовали. Элементарно, когда спим.
испытывал выход из своего физического тела - страшно как будто ктото тебя зовет туда голосом и ты это слышишь но позже все восстанавливается
Не стоит бояться смерти, ведь смерть это дверь в другую жизнь, которая скрыта от наших глаз в другом измирении... (я так считаю)