Боль - это наркотик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё то что приносит наслаждение и есть наркотик...
Гость
это путь к наркотику.
Гость
Только когда чувствуешь боль, начинаешь по-настоящему ценить жизнь...
Гость
Боль-это боль, а наркотик-это то что в зависимости от разновидности, либо усиливает ее, либо подавляет. Я бы не стал сравнивать, театральные пошлепывания бутафорской плеткой, от которых без ума мазохисты, с ударом металического прута, от которого ломаются зубы и кости.
Гость
если да - тогда Вам больно не сделаю
Гость
Это дар !
Гость
Нет, это ощущение реалностьи.
Гость
Скорее наоборот, это то к чему никогда не привыкнешь, в отличие от страха, любви, жалости, удивления...
Гость
Очень сильный наркотик...
Гость
Для мазохистов - да=)
Гость
Это реакция организма.