Большая ли разница между видеокартами GeForce 260, GeForce 275, GeForce 280?
Ответ(ы) на вопрос:
Если касательно производительности в тестах - может и существенно.... а играбельны все три карты.. . возможно на последних в линейке доступны более крутые навороты.. . важные для прожженных геймеров.. . невооруженным взглядом их приимущества ты не оценишь :)
280 неактуальна на данный момент. http://www.overclockers.ru/lab/36222_4/V_ozhidanii_Fermi._Svodnoe_testirovanie_videokart_NVIDIA.html Подробный тест производительности. Если вопрос задавался с целью покупки одного из 3х вариантов - оптимальный из предложенных - 275.
на сайте производителя всё есть но я бы подождал этот несчасный ферми