Большая задолженность на моб.телефоне? Хочу выбросить симку и преобрести новый номер! Я права? ))
Ответ(ы) на вопрос:
если симка оформлена на вас, рано или поздно через суд взыщут
Погаси долг иначе взыщут вещами
Нет не права. Погаси долг!!!! И подключайся сколько душе угодно.
неа, придет счет на дом!
Раньше все так делали в таком случае, но я слышала, что теперь это приследуется по закону.... Все ваши данные у оператора есть, и в случае не погашения задолжности ваш оператор передает ваши данные другим операторам и вам могут отказать в подключении
Конечно! Может у тебя телефон украли.
Не права! К тому же современные технологии позволят вычислить вас ЭЛЕМЕНТАРНО!
Сейчас такое не прокатит!! ! Судебных приставов жди в гости!!!
прийдет письмо от оператора с просьбой оплатить счет иначе в суд
ну да наверна