Большие затраты в Вашем понимании? жмотов прошу не беспокоиться тут мне понятно... спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больших не бывает, бывают неоправданные.
Гость
Большие затраты - это когда Я убил Мнооого времени Или Пожертвовал другом
Гость
Это когда Путин дал банкам деньги "на борьбу с кризисом в России", а Россия ИХ так и не увидела!!!
Гость
большие затраты --это когда они превышают доход ))
Гость
Какой достаток, соответственно и траты. З-пл пятнашка руб. или пятнашка долларов))))))