С какой пристани начинают свое блуждание по миру.. одинокие души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С пустынной. Дабы, проделав долгий, одинокий путь странника, под лучами, нещадно испепеляющего жаждой, солнца - в полной мере испить из живого источника познание любви в тени благоуханного оазиса.
Гость
С пристани понимания, что даже любя и будучи любим, ты всё равно остаёшься одиноким в океане себе подобных.
Гость
любви и смерти
Гость
С пристани под названием "Отсутствие любви"
Гость
судя по вопросу с пристани романтики
Гость
думаю.. . что начинают с пристани.. . "Неприкаянность" под Алыми парусами...
Гость
От пристани "А" и кто-то доходит до "Я", а кто-то и раньше...
Гость
Каждая со своей
Гость
пристань Надежды:)