Большинство нормальных игр не запускается. В чем может быть причина?

Большинство нормальных игр не запускается. В чем может быть причина?Либо пишет "обнаружена ошибка. приложение будет закрыто... ", либо комп перезагружается.. . Почему так? Параметры у компа подходят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще бы подзказочку какую нибудь в плане марки операционной системы на компе
Гость
игра глюканутая, удали и переустанови, вирусы могут какие-нибудь файлы удалять так что комп на вирусы проверь, вдрайверах тоже ошибка может быть, но если характеристики подходят то тогда винду ненадо переустанавливать
Гость
во превых переустанови систему на Win XP SP3 далее поставь все дрова самые новые на всё, поставь сопутствующие компоненты типа Direct X NET. Framework, C++redistributable ну и прочее и тогда проверь, это в том случае конечно если железо подходит под такие игрушки
Гость
Мож игры глюченные?
Гость
Драйвера...