Ключ на COD 4 MW. Нигде не могу найти ключ на код 4 помогите кто чем может

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
EW42-SYJE-SJLT-S8D2-94E2 4MUP-T88Y-U2EU-4GGL-B7A5 TETP-GWPJ-GQ2G-282T-4FA3 DL2J-8PY4-4Q22-GE48-88D2 4SW2-PESS-JQD2-D8DG-BA9E Вот пробуй.
Гость
Милостыню просишь что-ли ? "помогите кто чем может " Так и быть, помогу, в первый раз бесплатно. Делай так: 1. Ищи рублей так, около четырёхсот 2. Иди в магазин. 3. Ищи на прилавке игру. 4. Бери её и иди в кассу оплачивать. 5.Распечатай упаковку дома . 6. Вынь диск из коробки, под ним, о чудо ! ,Заветный ключик для мультиплеера !!