Не заходит в игру!! la2
Не заходит в игру!! la2вчера играл, сегодня не заходит не на один сервер пишет что *неверный пароль*
не пойму в чём проблема....клиент и патчи переустанавливал, проверал комп на вирусы вирусов нет, не помогает....кто может помочь, помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
так во первых убедись что вводишь пароль на правильном языке и соблюдаешь регистр букв, дальше попробуй войти в личный кабинет на сайте твоего сервака под своим паролем, если заходит то смело пиши на форум сервака в раздел техподдержка, если нет то возможно ты попал в бан
может серв неработает