Большинство верующих открыты и простодушны?
Ответ(ы) на вопрос:
А то.
люди разные ...все.. . и верующие тоже разные
Не все. по разному. я вот например открыт не для всех. даже не для всех друзей. Наверно в силу моего характера и того что моя открытость часто играла против меня.
Большинство верующих неизбежно попадут в морг.
Среди ВЕРУЮЩИХ есть к сожалению эгоисты тоже, некоторые ВЕРУЮЩИЕ думают, что БОГ только ИМ помогает за то что они соблюдают обряды и традиции, но это не так - БОГ любит ОСОЗНАЮЩИХ!
Эко ты загнул Матросик.))))
простодушие-это что в вашем понимании? Я так понимаю, это какая то дикая детская наивность и образ лошары ( проще говоря ? ) Замкнутостью не страдаю, замкнутость=комплексы . Да и сложностью характера не отличаюсь . в общем, лучшая я, из всех . Самая . И точка
Большинство верующих закрыты, живут в своей религиозной раковине, а по отношению к окружающему миру настроены ксенофобски и агрессивно. Это психология осаждённой крепости. Им кажется, что весь мир против них. На самом деле - это они против окружающего мира.
Верующие тоже люди как и все мы. . Это не зависит от того верующий человек или нет..
))))))))))))))))). Смешно. Наверно. Но такие тут не водятся.)