Большого ума не надо только фантазии!!!

Большого ума не надо только фантазии!!!придумайте предложение с словами :
Брать
Мир
Идти
Падать
Переживать
Легкий
План
Последний
Ловить
Свежий

Нужно 6 предложений с одним из этих слов (6 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брать друга с собой в поход. Этот мир полон радости и счасться. Я подумал идти в кино или нет. Падать в руки другу намного легче чем к незнакомому человеку. "Тебе не стоит переживать по этому поводу" Лёгкий ветерок повеял откудатто с юга. Вова и Миша придумали новый план. Последний день в этом лагере. Ловить рыбу оказалось очень весело. Свежий сок не только полезный, но и вкусный. =)))