да и это гуд
Люди по-любому сами себя меняют, но в большом городе возможностей больше, поэтом всё происходит гораздо быстрее...
меняет, в нелюдей :)
Все зависит от человека и от города. Меня большой город мало изменил. Например: Когда я первые несоклько месяцев ездила в автобусах, меня постоянно удивляли выражения лиц пассажиров! Они наполнены такой мировой печалью, что мне было не по себе. Сейчас (третий год идет) меня гораздо меньше это удивляет, но я до сих пор не могу понять О ЧЕМ МОЖНО ДУМАТЬ в абтобусе, ЧТОБЫ БЫЛО ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА? О как.
любое месторасположение откладывает своеобразный отпечаток.
Я всётаки думаю, что большой город меняет людей, но не в лучшую сторону
в фильме Брат ответ на ваш вопрос.
Уродует бездушием...
В фильме "Брат" на эту тему диалог в тему: " Вот ты говорил: «город - сила» , а здесь слабые все.. . -Город - это злая сила. Сильный приезжает, становится слабым. Город забирает силу... "
И люди меняют большой город. К примеру африканские диаспоры напрочь изменили Париж
нет, скорее обнажает их недостатки...
квартирный вопрос меняет людей.... (с) Булгаков
место проживания всегда накладывает свой отпечаток