Большой ум прячется в большой бороде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну что опять за дискриминация? ! У женщин видишь ли волос долог, да ум короток, а у вас оказывается с точностью до наоборот! Где у нас убавится, там у вас присовокупится? Ну вот почему так? ! )))
Гость
Большой ум прячется в вундеркиндах !)))))))))
Гость
у людей науки можно отпускат бороды.
Гость
Зачем ему прятаться... Если только ОН злой тогда дааа..:)))
Гость
Нет! Это вряд ли; -) Не стал бы тогда Петр всем ( да и себе ;-)) ) бороды брить; -)) Говорят. что дураком то он и не был; -) Значит, где то еще!; -)
Гость
...и у него это отлично получается!...
Гость
не всегда
Гость
А малый ум в малой бороде.
Гость
Большой ум прячется в "большой" голове. Слово "большой" понимать как емкий.
Гость
там сопли твои прячуться и слюни. . хорошо что не мандавошки какие нибудь...