Болеют ли СПИДОМ животные и можно ли от них заразиться ВИЧ-инфекцией??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВИЧ - это вирус имунодефицита ЧЕЛОВЕКА От животных заразиться нельзя. Если макаки и правда болеют СПИДом, то их СПИД отличается от человеческого. есть теория, что изначально СПИДом заболели обезьяны, а потом вирус мутировал и заболели люди, но не факт.
Гость
Спид из Африки (не из Бразилии) , где много диких обезьян и много сексофильных негров (по крайней мере было)
Гость
болеют все уши прожужали о нью-йорских котах.. . 1 раз и палка стреляет
Гость
Ну если учесть, что СПИД передается путем обмена жидкостями, то встречный вопрос: А что ты собираешься делать с бедными зверюшками? Не стоит ли настучать на тебя в общество защиты животных??))))))))))
Гость
СПИД и начался с зеленых мартышек, которые на Гаити живут.
Гость
От макаки можно.
Гость
обезьянки болеют