похоже что да - в том числе плата за грехи родителей
это много что. В каждом конкретном случае - разное. Кому-то попускается болезнь ради очищения души при жизни - для лучшей загробной участи. Кто-то что-то не так сделал - и получил болезнь.. . А кто-то таким образом, действительно, "платит" за грехи свои и своего рода. ..
Это и есть грех .Старость, болезнь, смерть.
Можно сказать и так. Все болезни тела от дурных мыслей человека. А мысли приходят всегда те, которые записал в свой жизненный путь идя на воплощенье. А включаются они по связям с телами прошлых жизней как в земле, так и в пещере Акаши. Это как шарманка, каждая иголочка включает свой звук или Вашу мысль. А Вы уже раскручиваете её в своём психическом состоянии до отработки. Если не отрабатываете, то душа включает в Ваше тело болезни, чтобы стали отрабатывать это нарушение.
это результат негативных мыслей и нездоровго образа жизни, нелюбви к себе. А также энерго-информационные искажения, которые могут передаваться по наследству.
проклятие может быть из рода твоих предков может магию практиковали и не одумались не исповедались
Естественный отбор в природе. Не будь врачей мы бы редко болели.
1.Для славы Божией. План Божий. Усмотрение Бога 2.От грехов 3.Проклятия родителей, дух. лиц, обиженных 4.Исповедание уст 5.Неправильная жизнь, или питание 6.Жертвенная работа с вредными условиями 7.Только на небе узнаешь зачем страдал?
Да. , это за грехи свои или родителей, но для исправления.
Да, это плата за грехи, результат невежества. Иногда - подсказка, механизм саморегуляции. Один из способов Природы переключить внимание человека на более высокие темы для размышлений. Результаты греховной деятельности пожинает только действующий. Никто и никогда не платит за грехи родителей. Каждый отвечает за себя сам.
Бог калечит люди лечат. Успехи медицыны поражают.
это плата за пренебрежение к здоровью
А почему не от неправильного образа жизни: что мы едим, чем дышим, что-пьем, некоторые курят употребляют алкоголь, фастфуды, ГМО, сидячий образ жизни, стрессы, почему сразу Бог. Ответственность за здоровье должен брать человек тоже
Это и наказание и способ совершенствования Души.
Когда мы совершаем грехи, мы становимся более беззащитными перед силами зла. Поэтому они имеют больше возможностей навредить нам: нашему телу или нашей душе. Вот это и есть болезни. Все болезни - от дьявола. Богу болезни не нужны.
когда как. Суды Господни неисповедимы..
это испытания от Бога
интересно если ребонок с рождения больной то какая это можэет быть плата за грехи если он родился слепым или с пороком сердцем?
А за какие грехи исчезает мозг ( я о вашей аватарке )? Бр-р, как страшно!
наказание и проклятие...