BOOTMGR is missing
BOOTMGR is missingВсем привет! Вопрос:у меня с недавнего времени начала вылетать при запуске ошибка,ничего не могу сделать,только рестарт или биос который ничем не помогает.Ошибка выглядит так - BootMGR is missing Alt + Ctrl + Delete to restart,конечно включаю,происходит рестарт и по новой,думаю вирус,так как обычно полазил по инету и выключил,что делать?Все говорят,что нужен загрузочный диск(только сейчас нету,лицензионный диск от виста треснул)ОС у меня Windows Vista Home Basic 64bit SP2.Что надо делать тогда?Мне надо как то войти в безопасный режим и восстановиться на последнюю стабильную контрольную точку. Пока думаю пару методов - 1.Купить диск с пиратской вистой и восстановиться 2.скачать образ на болванку и восстановить 3.как-нибудь с помощью биоса и его манипуляций прорваться в безопасный режим. Что делать? Система:295 GTX one PCB Galaxy,Q9550 3.6Ghz,8GB DDR-II 1000mhz разгон снимал,не помогает.
Ответ(ы) на вопрос:
либо 1 либо второй способы (если конечно винчестер жив) а разгон и bios тут не причем ошибка - отсутвие загрузчика windows - загрузиться Вам с этот диска невозможно до исправления ошибки http://guruadmin.ru/page/kak-ispravit-oshibku-вЂA533;ootmgr-is-missing-v-vista http://www.specialist.ru/News/Publications/restoration_windows_vista.aspx
Нá скöлькõ помню обсуждалось тут уже, юзай - виндовсфикс. ру
Не вирус это на Vistе это обычно происходит если галку поставить нижнию на с как правильно написано выше нужен загрузочный диск.
если отсутствует загрузчик, в безопасный режим ты не зайдёшь. восстанавливайся с установочного диска с виндой.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы