Borderlands на win XP работает ? а то ктота говорил шо не ! и как игра графа подозрительная какаято типа 2Д
Ответ(ы) на вопрос:
Работает на XP! там должна быть графа стилизованная под рисунок!
И на семёрке тоже работает, а то что графа странноватая так это фича разработчиков, а вообще Borderlands на движке третьего анриала.