Боритесь ли вы за свою любовь ?
Боритесь ли вы за свою любовь ?или она сама по себе у вас произрастает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова "любовь" и "бороться" несовместимы. Бороться можно за приз. А любовь - не приз. Она просто или есть, или нет. Насильно мил не будешь, с милым рай и в шалаше, любовь - зла.. . и так далее.. . Если любимому человеку лучше без тебя, так имей любовь не маячить и не делать больно тому, кого любишь.. . А если тебя любят, то зачем бороться?
Гость
Борьба за что бы ни было, всегда даёт обратный результат...
Гость
Нет уже:)) ) Я её уважаю:)) ) И её выбор тоже:)))
Гость
если есть любовь - значит есть)) ) Борьба - это уже война.. Любовь отрицает войны.... и заканчивается борьба плачевно для БОРЦА)))
Гость
а что это за любовь, если за неё бороться надо....
Гость
Любовь приходит и уходит, когда САМА хочет. Бороться бессмысленно.