Бороться с сильными мира тяжело - легче научится у них воровать?
Ответ(ы) на вопрос:
сильные мира сильнее воруют но так же сильно и следят за своим карманом а не зща государствинным
Так Вы хотите с ними бороться или стать в их ряды????
ну да. чем просить и унижаться, лучше сп. . свистнуть и молчать.
ненадо ничему учиться, сколько бы они не наворовали на тот свет не унесут )
... я просто смотрю на них сверху вниз...)))) ) задолбали уж..))))
Вот именно - у них воровать надо, отбирать то, что они отобрали и наворовали. Но где они, современные Робин Гуды? :-)
у них научиться так интересней
воровать не хорошо дядя за это и по ушам можно получить