Почему у некоторых людей очень хорошо развита интуиция, а у других нет?
Ответ(ы) на вопрос:
все зависит от чистоты духовных каналов. Интуиция это способность черпать информацию из элемента пространства. чем чище каналы, тем безошибочней интуиция!
Ангелы хранители сильные !!!
Божий промысел
Интуиция развита тогда, когда удается объеденить в единое целое духовное начало и разум. Если вы загнали сигналы души в опу, то тогда ее оттуда достать будет трудно, так как мозг будет превалировать, но как известно, он далеко не всегда дает правильные решения. Если вы дадите волю душе, то будете копаться в одуванчиках до скончания века или жизни. Распозновать сигналы от души и адекватно анализировать и непредвзято мозгом и принимать решения. Даже больше от души и чуть от разума. Долгий путь, удачи вам.
ну у каждого свой психотип)
первые-Природа, вторые-материя
Соционика это объясняет так, что у человека сильная функция либо интуиция, либо логика. Можно проанализировать, что у интуитов слабо развита логика, а у логиков интуиция.
Душевно- продвинутый чел.
Это атавизм - сродни третьему глазу и шестому пальцу.)
Кто же знает! Почему одни зрячие, а есть и слепые!...
не каждый прислушивается к ней...
потому что у других есть мозги ))