Что такое комплекс неполноценности, по-вашему.?
Ответ(ы) на вопрос:
результат воспитания...
Это список преувеличенных претензий к самому себе
нет ни чё
ощущение что другие лучше нас. В комплексе неполноценности хуже всего то, что обычно им страдают не те, кому следовало бы.
Это по вашему.
Это когда человек смотрится в кривое зеркало и верит своему отражению.
Если разбирать это словосочетание, то есть конкретно - слова "комплекс неполноценности" Комплекс, то есть "кучка" Неполноценности (не полная цена) , то есть невозможность (по каким либо причинам) оценить себя во всей мере. Занижение самооценки. Отсюда нелюбовь к себе или каким-то отдельным качествам.
ОН только в Голове!!!! Психологическая уловка и пакость!!!! оо Ваша Аллачка-зажигалочка
Уверенность человека в недостатке собственных сил для выполнения чего-либо.
Неуверенность в себе
Это большая прореха в осознании самого себя среди других