Босиком с репетиции через весь Мосфильм в другой корпус. Что могло меня сподвигнуть на это?;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творчество, А что же ещё??? Полёт, поэзия души и.. . отсуствие "материи" под ногами.. . Проза будет потом, в какой нибудь общаге.. . но потом...
Гость
Наверно наконец-то роль предложили.
Гость
ожидание чего то хорошего. :))
Гость
Украденная обувь...)))
Гость
Две вещи могут заставить женщину так спешить - это либо, извините, в туалет, либо любовь...