Боже,КАК она ПОдурнела за ДВА года без меня(сам себя не похвалишь...). Как Жизнь людей Т ломает, А? А где ЖЕ силы Т?
Боже,КАК она ПОдурнела за ДВА года без меня(сам себя не похвалишь...). Как Жизнь людей Т ломает, А? А где ЖЕ силы Т?А где мозги, которыми рАААньше надо было думать?!?!Эххх...Жозефина....
Ответ(ы) на вопрос:
XD))Мда... жизнь как игра, проиграешь-сломан. И сложно ведь, где-то и подумать надо, а где-то и силу применить...
Жаль, что вы видите лишь дурное. Более прекрасное любимым видится и восхищается им до самой старости в человеке. Смысл соприкосновения-- не заострять взгляд на нехорошем, а возрождать прекрасное. Силы всегда в человеке есть и большие. Не нужно себя возвеличивать, нужно уменьшать, возвеличивая других, тогда другой человек сам вырастет, расцветет и раскроется с новой силой.
зато рост у нее отличный чего и Вам она желает...
раньше... раньше... . вы остались на уровне 2-х летней давности... . что же сравниваете с тем, что было раньше... . а она... просто... вышла за уровни вашего горизонта....
Иоан. 7:24 Не судите по наружности, но судите судом праведным.
Очень приятно царь!