Боже помоги мне в моем праведном деле-помоги сдвинуться с мертвой точки! Думаете услышал-поможет?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если сама не сдвинешься, нет!
Гость
Конечно услышал, конечно помогает... вот только понятия о помоще у вас с ним разные.... может то, что дело не движется, в этом и есть его помощь? подумайте
Гость
Обязательно поможет. С верой в Бога и себя-нет непродолимых препятствий.
Гость
помогает только тем, кто нуждается и кто заслужил Это..)
Гость
Это надо часами просить. Ну если искренне то может и быстрее. Хотя какое у вас праведное дело может быть?
Гость
вы забыли добавить "если на то будет воля Твоя".) ...если дело праведное, и на спасение душ/и, то поможет
Гость
Если Ваши планы согласованы с Господними,. то поможет обязательно.
Гость
А дело Ваше ОТ ЛЮБВИ или ОТ СТРАХА???? Праведным можно любую хрень назвать а вот СЕБЯ НЕ ОБМАНЕШЬ)))))
Гость
А в деле есть другие люди?
Гость
БОГ помогает энергией (от греч. enérgeia - действие, деятельность) ПО-МОЩИ твоего Духа. Если в момент просьбы мощь была мала, то энергии будет столько же. БОГ не решает Ваших проблем, он дает силу Духу для преодоления, а дальше каждый сам.
Гость
...сдвинуться с мертвой точки в поисках гламура? поможет канешно.
Гость
Ну услышал.. . Ну пришёл.. . Чего тебе надобно.. . Зенгли? ))))
Гость
Это Вы дорлжны думать! При чем здесь мы???
Гость
Аминь. теперь поможет )
Гость
Все зависит от положения твоего сердца !
Гость
ты сердцем молись а не словами! чувствуй о чём просишь верь что получишь и будет!
Гость
вам отказано)))
Гость
Если Вы просто так написали? нет, если с верой в сердце произнесли, то да ...
Гость
Уже помогает! ))