меньше br больше А бросить можно ведь по разному.?Иногда можно отпустить, когда понимаешь, что нужен как воздух.не бросил а так.отпустил
А бросить можно ведь по разному.?Иногда можно отпустить, когда понимаешь, что нужен как воздух.не бросил а так.отпустил
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какое страшное слово "БРОСИТЬ"..когда это касается живого существа. . "Мы в ответе за тех кого приручили"..как часто мы забываем об этом. . зачем приручать.. если нет желания.. нет умения сохранить.. беречь. . выбрасывают ненужную вещь.. и то с чуточкой сожаления.. грусти и благодарности что эта вещь была с вами.. согрела или порадовала вас ..в какой то момент была частичкой вашей жизни. . а тут человек.. . живая душа.. ДУША!!! ! кто бы не бросил.. кого бы не бросил. . бросают детей.. родителей.. друзей.. любимых. . это предательство.. . НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ . отпустить - это иное. . отпустить то.. что не твоё и твоим не будет. . или то что уже не в силах удержать и это больно.. жутко больно... нужно мужество чтобы понять и сделать это. . мы так мало живём.. так много боли и горя вокруг. . ЛЮДИ! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!! !
Гость
Я, своих не бросаю!! ! и тибе не советую!! ! деньги это бумага, пипи это кожа, а мы с тобой Люди!! ! <}{{*}}{>>))][((<<}{{*}}{> Мегаполес!!!
Гость
Отказ он и есть отказ и ничем не может быть оправдан.
Гость
Держать, цепляться - точно бесполезно, а то и вредно. Потому как вызывает противодействие, то есть обратный результат. А отпустишь - и получится уже не по принуждению, а по взаимному согласию. И всем легче.
Гость
И ни слова о ЛЮБВИ.. . Тогда вся эта чушь не важна. (((
Гость
...дал возможность дышать и себе и вам, чтоб не погибнуть... наши ЛЮБИМЫЕ от нас уходят не потому, что разлюбили, а для того, что бы выжить... мы иногда душим своих любимых собственнической любовью и страхом потери... что им остаётся делать...? отпускать...
Гость
учись дышать
Гость
это он тебе нужен как воздух.. а ты ему? бросили, отпустили, опустили, обидели, оскорбили.... продолжать? было и все вышло... и не надо подбирать глаголы
Гость
А лучше оставить всё как есть... пусть время само разберётся..