меньше br больше ГРЕЧЕСКАЯ УЛИТКА - обитает на острове Крит. , обладает элексиром долголетия???
ГРЕЧЕСКАЯ УЛИТКА - обитает на острове Крит. , обладает элексиром долголетия???
Ответ(ы) на вопрос:
ГРЕЧЕСКАЯ УЛИТКА - обитает на острове Крит. Возможно в скором будущем будет разводиться на специальных фермах как сырье для изготовления "эликсира долголетия". Исследования показали, что именно в теле греческой улитки содержится наиболее оптимальное сочетание веществ и микроэлементов полезных для человека А если улитку приготовить на оливковом масле, как утверждает профессор Алан Эванс из Королевского института в Белфасте, это будет одно из самых полезных блюд на Земле. Про вкусовые качества этой панацеи профессор ничего не упоминает.
Закон подобие хотя понимают немногие, но оно касается всем одинаково. Так что, молюска помогоет только себе подобным, а таких на земле немного.
это еео проблемы
Тихо, тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самых высот!
Все хотят пожить подольше, Оставаясь молодыми. Но морщин с годами больше. И что делать-то вот с ними :-)
Тогда её уже всю извели на эликсир....
спросите у улитки, она, вероятно, лучше знает, чем она обладает