Куда забросить камень свалившийся с души:-))
Куда забросить камень свалившийся с души:-))Ёлы -Палы...
иго же апять начнут мадерировать)))
Я пра вапроз!)))
Ладна...пака иго мадерируют...я за чаем!)))
будим пить чай с плюшками...пять утра самое время для чая!))))асобинна с плюшками)))
иго же апять начнут мадерировать)))
Я пра вапроз!)))
Ответ(ы) на вопрос:
не забросить... . а бережно отнести в сад камней, поблагодарив на прощанье... . ведь этот камень так долго был частью души))))))) ) и именно Он, наконец-то свалившись с Нее, тем самым подарил ощущение Настоящего облегчения))))) )
Камень, свалившийся.. . По любому попадет в трусы. Потому как больше ему некуда, пока мы все сидим, стоим или лежим. На игле гравитации. (4 раза исправлял ошибки, поэтому так долго отвечал).
Вымощенный камнем тротуар может сохранять привлекательный вид не только на долгие годы, но и на века. Доказательством этому служат старинные улочки европейских городов. В Западной Европе они используется для мощения дорог с XIX века... -)) автора фотоработы не знаю.. . С пользой дела. Здравствуйте, Лина))
Главное, что свалился, пусть лежит там, куда свалился, не стОит искать новые проблемы: куда и зачем.
Куда бы Вы его не забросили, все равно кто-нибудь найдет и засунет в свою душу, так что не заморачивайтесь - пусть лежит там, где упал.
забрось в Солнце - он там сгорит!
В чужой огород ...;)) ---- Привет ! )))
Куда забросить камень, свалившийся с души? А ты возьми кувалду и распотроши, Чтоб никому он больше в душу не попал, И чтоб собой не вызвал каменный обвал :-)
Далеко его надо забросить. О-оочень далеко-ооооооооооо!!!