меньше br больше Как нарисовать круг и его центральную точку, не отрывая ручки от листа?
Как нарисовать круг и его центральную точку, не отрывая ручки от листа?
Ответ(ы) на вопрос:
сложить лист гормошкой, поделив cгибами на 4 равные части, края не сгибать оставить растопыренными а сжать гормошку в центре, так чтобы центральный горб был сверху, теперь можно рисовать, будет очень трудно и не удобно но задача выполнима:)
Одна ручка в руке, другая во рту.
Циркулем.)))
Рисуй да рисуй себе в удовольствие - круг - это сплошная фигура, включающая и центральную точку тоже