меньше br больше Можно протирать монитор (TFT) простыми влажными салфетками и будут пятна после этого?

Можно протирать монитор (TFT) простыми влажными салфетками и будут пятна после этого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А лучше всего протирать мягкой тканью, смоченной в растворе моющего средства для посуды. Не мокрой, а влажной. Насухо - мягкой мягкой тканью. Проверено лично и неоднократно - никаких разводов и грязи не остается.
Гость
Запрещено! Для этого специально продаётся жидкость в компьютерных салонах!
Гость
специальные есть, 80-120 руб. стоят!!! там 50 шт.
Гость
Да, будут. Проверяла!