меньше br больше ...стоит ли так напрягаться,чтоб прожить не счастливую жизнь?!)) меньше br больше меньше br больше

...стоит ли так напрягаться,чтоб прожить не счастливую жизнь?!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Стоит!! Борьба это, жизнь!! А, за жизнь, нужно бороться!! (А. Островский)
Гость
Смотря для чего. Душу обрести? или продать: http://otvet.mail.ru/answer/178266890/
Гость
Если напрячься как следует, то и жизнь наверное изменится. Вспомни притчу про двух лягушек, оказавшихся в кувшинах с молоком.
Гость
Счастливая жизнь начинается с целомудрия....
Гость
НАДО НАПРЯГАТЬСЯ НА ДУХОВНОМ ПЛАНЕ, И ПРЕДОСТАВИТЬ ГОСПОДУ ПОЗАБОТИТЬСЯ ОБ ОСТАЛЬНОМ "О сын Кунти, преходящие радости и невзгоды, которые то появляются, то исчезают вновь, подобны зимам и веснам, приходящим на смену друг другу. Их источником, о потомок Бхараты, являются чувства и каждый из нас должен научиться переносить их, не испытывая беспокойства. О лучший среди людей, Арджуна, воистину достоин освобождения тот, кого не выводят из равновесия радости и беды, кто всегда остается спокойным и невозмутимым. "
Гость
счастье и несчастье от нас зависит.. так же как и степень напряженности.. Ну если мы так хотим несчастливой жизни, если мы так хотим страданий, хотим постоянно напрягаться-значит для нас это имеет какой-то смысл.. например чувствовать себя жертвой обстоятельств
Гость
Нужно хотя бы попытаться!. . Это вообще магическое слово, вызывающее уважение - попытался...