Какой главный принцип... вашей жизни??

Какой главный принцип... вашей жизни??Я живу в этом мире не для того чтобы... оправдать твои ожидания!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не плевать на тех кто тебе пригодится)))
Гость
Не делать зла, не причинять боли... Делать добро... Но конечно не всегда и во всем это получается...
Гость
Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть
Гость
живи достойно! и согласовывай это с душой, разумом, и сердцем. :)
Гость
чтоб совесть была чистой
Гость
делая обдуманый шаг назад не отступать иду доконца!!!
Гость
сдохнуть с чистой совестью!
Гость
Золотое правило нравственности: Не поступай с людьми так, как не хотел бы, чтобы поступали с тобой :)
Гость
"Ом шанти" - я спокойная душа !
Гость
Честность и вера в себя и в своих родных
Гость
Стараюсь избегать принципов.. это те же рамки только с боку)))
Гость
Мое жизненное кредо- ВСЕГДА....
Гость
Найти такой принцип, который бы не мешал моей жизни, а значит и жизни других
Гость
Мой принцип, никогда не делать зла!!!
Гость
Держаться подальше от главных принципов...
Гость
Сейчас мне кажется, что это жизнь ради своей девушки и музыки.