Чем жизнь напомнит, что прекрасна? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мигом в который она демонстрирует тот тонкий волосок на котором она висит...
Гость
Напоминанием ...
Гость
Когда она закончится.... тогда и напомнит....)))
Гость
Лучами солнца утром рано; улыбкой матери, ребенка; дыханьем новой жизни; нежным касанием любви :)))
Гость
Здравствуйте. Рождением новой жизни. Даже спорить трудно.
Гость
Ребятёнками...
Гость
Нашими прекрасными поступками. :)
Гость
всем...
Гость
своими яркими красками))
Гость
Смертью.
Гость
вот уже не ждешь, а исполняется то, о чем мечтала...
Гость
Когда дети здоровы, сыты, одеты, когда муж, любящий, рядом, когда порядочные люди тебя окружают.... и еще много-много всяких мелочей
Гость
напомнит во время горестных моментов, когда захочется вспомнить чтото хорошее и тёплое для души. . тогда вспомнится детство, первая любовь, любимый (ая) если такой (ая) имеется. . любимая мелодия, песня. . ещё огромную радость жизнь приносит ассоциациями, ведь каждый предмет имеет своего ассоциативного двойника...
Гость
а ей это надо? если человек настроен воспринимать жизнь прекрасной, то каждый миг может таить открытие.... иначе ничем его не проймешь....
Гость
Ну это для каждого свое! У кого-то это наличие богатого мэна и любящего, у кого-то это наличие своего прибыльного бизнеса, а у др. это всего лишь бутылочка водочки в холодильнике на вечерок)))