Как в сумасшедшем мире не потерять себя?
Как в сумасшедшем мире не потерять себя?С возрастом человек втягивается в систему, становится частью системы. Бизнес, работа, деньги, семья - все это часть системы, которая не дает человеку остановиться и вспомнить - кто он на самом деле, зачем он здесь, почему он живет так, а не иначе. Я вижу множество людей, которые давно потеряли себя - они живут как роботы, каждый их поступок они уже многократно совершали раньше, они не деалают ничего нового. Они потеряли себя, они не живут по-настоящему, их души спят крепким сном, функционируют только тела, и эти тела работают на систему.
Так как же не потерять себя, как не стать роботом, служащим системе?
Так как же не потерять себя, как не стать роботом, служащим системе?
Ответ(ы) на вопрос:
Ежедневно медитируя, мы не только не потеряем себя, но возможно однажды по-настоящему найдём. :)
Униженные да возвысятся. Уймите гордыню, станьте аки агнцы. Поймите, что Вы мимолетны, Вас нет. И душевный покой вернется к Вам, потому, что Вы вернулись к естеству.
нужно стать для всех сумашедшим, и как только это произойдет, вы поймете что вы вне системы)
Надо перестать быть следствием событий, а стать их причиной.
Сон - это пустота в душе, которую заполнить можно только любовью. Любимое хобби, общение с природой, а главное желание жить и видеть прекрасное.
ничего не буду объяснять...!
Каждый человек живет в том мире, который сам себе создал....
Не нашли ответ?
Похожие вопросы