Брак - это событие, после которого мужчина перестает покупать цветы и начинает покупать овощи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АндНик. психолог В Вашем вопросе я бы слово "брак" заменил бы на "свадьба"... К сожалению, многие мужчины и перестают покупать цветы, и не начинают покупать овощи.. . В настоящее время в браке любовь не стоит во главе угла, да и вообще - это чувство нынешний человек либо не испытывает вовсе, либо оно у него слабое и тщедушное. Настоящий брак это прежде всего, не некий статус юридических отношений, а необходмость, определяемая вутренними отношениями, когда жить порознь невмоготу, а чтобы жить вместе, следует эти отношения оформить. Женщине присуще вступать в брак, она для этого создана. Мужчины чувствуют себя более свободными, и если мужчина не заинтересован в женщине, не любит ее и не привязан к ребенку, ради которого жертвует своими пристрастиями, то он начинает гулять и все кончается разводом.. . Я бы дал такое определение - Брак - отношения между полами, которые юридически оформлены и построены на совместном ведении хозяйства и воспитании ребенка. Я бы не рискнул давать какие-либо иные трактовки. У всех все по-разному и не поддается обобщению в настоящее, дурное и смутное время...
Гость
Нет мужчина после брака не цветы покупает а соски и памперсы, хотя это случается и до брака
Гость
и правильно! привлек её цветами, теперь реально заботится. . по магазинам ходит.. . кормит.. . это и называется - оказаться за-мужем.. . :)))
Гость
надеюсь, что и не только овощи муж будет покупать. я на одних овощах долго не протяну))) ) да и он тоже)) ) глупости. всё зависит от нас самих! захотим, возжелаем и будут цветы, подарки и т. д. и т. п. и будет счастливый брак, семья. называйте как хотите)))
Гость
жизнь покажет!
Гость
Вообще-то любой цветок рано или поздно превращается в спелый плод, если он не пустоцвет.. . ------------------ Но бывают и счастливые союзы, где покупка цветов тем не менее продолжается в законном порядке.
Гость
Брак, это событие - отправная точка длительного путешествия по жизни двух душ. Иногда оно (путешествие) просто требует подпитки овощами, но и пора цветов возвращается время от времени.
Гость
Брак - это событие которе обеспечивает мужчине чистые рубашки, а женщине дополнительную работу по дому.
Гость
от мужчины зависит.... мне и до свадьбы ни овощи, ни цветы не дарил. так что не пришлось разачаровываться...
Гость
надо же)).. . садовник бросил сад.. . и развел.. . огород?!)
Гость
Брак это способ осуществленния своей жизни через другого (женщину) и обратно...