Братья и Сестры! Подскажите, милые! Что я могу подарить отцу своему, рабу Божию Александру на день Ангела!

Братья и Сестры! Подскажите, милые! Что я могу подарить отцу своему, рабу Божию Александру на день Ангела!Который состоиться в день Святого Благоверного Александра Невского, 12 сентября ! Буду рад любым вашим пожеланиям!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самым лучшим подарком на день Ангела признаётся икона Ангела-хранителя. Если такая икона у него уже имеется, то можно подарить икону Св. Александра. Можно подарить флакончик елея для помазания, освящённый на мощах Святого. Если любое из перечисленного уже имеется, то прекрасным подарком будет любая книга, приобретённая в церковной лавке. Какую книгу выбрать - это вам подскажут продавцы книжного отдела лавки. С праздником вас!
Гость
Можете золотой крестик с золотой цепочкой. можете этимологию его имени на кожаном или бумажном свитке. можете хорошую книгу про его святого покровителя Александра Невского
Гость
Подарите ему свободу!!!
Гость
если у него нет, подарите Икону с мощевиком святого Александра Невского ...
Гость
Радиоприемник, настроенный на частоту радио "Радонеж". Чтобы уж и молиться, и поститься, и радио при этом слушать.